ENERGY MUSIC TOUR в Мексику на выступление Джареда Лето – розыгрыш с 1 февраля

  • Стартовал очередной флайт музыкального тура ENERGY в разные страны на концерты мировых звезд.

     

    «ENERGY MUSIC TOUR – шанс совместить выступления топовых звезд на лучших концертных площадках мира и классный отдых в самых красивых уголках планеты. The Weeknd в Буэнос-Айресе, Taylor Swift в Рио-де-Жанейро, Ed Sheeran в Бангкоке – три музыкальных путешествия разыграны, теперь с ENERGY ближе станет LETO – Джаред Лето. Наш новый тур – в Мексику! Включайте радио, и мечта превратится в ближайшие планы», – отметила продюсер ENERGY Юлия Щербакова (Морозова).

    1 февраля стартовали игровые эпизоды очередного флайта трансконтинентальной акции ENERGY. Один из самых харизматичных артистов современности, лауреат премии «Оскар», фронтмен Thirty Seconds To Mars Джаред Лето (Jared Leto) выступит в Монтеррее 30 марта. Оказаться в числе зрителей может каждый.

    Достаточно внимательно слушать ENERGY, дозвониться в студию по условному сигналу и назвать, сколько дней осталось «до LETO» – до выступления Джареда Лето. Претендентов радиостанция сразу начнет собирать в дорогу, вручив стильный мерч для поездки – пляжную сумку за правильный ответ. Если ответ неверный, участник получит утешительный подарок – термобутылку для воды.

    Розыгрыш тура «все включено» на двоих в Мексику состоится 11 марта в шоу JOYСТИКИ. В нем примут участие все, кто дозвонился в эфир и верно ответил на вопрос.

    ENERGY MUSIC TOUR – серия музыкальных трансконтинентальных путешествий. Каждый тур включает перелет, проживание, обзорную экскурсию, дегустацию местной кухни и билеты на концерт звезды мирового уровня – все для двоих! В рамках акции радиостанция также знакомит свою многомиллионную аудиторию с наиболее интересными маршрутами и необычными местами тех стран, в которые отправляются путешественники, рассказывает о культуре, традициях и обычаях, делится полезными лайфхаками.

    Все подробности проекта – в эфире, на сайте и в соцсетях ENERGY (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ).