Звездный движ и самый «горячий» заезд сезона – 17 февраля на ENERGY MOUNTAINS в Сочи

  • Клава Кока, Seville (Artik & Asti), Amirchik станут хедлайнерами фестиваля музыки и спорта от ENERGY.

     

    ENERGY приглашает зажечь под крутые мегахиты вместе с топовыми артистами. 17 февраля в рамках спортивно-музыкального фестиваля ENERGY MOUNTAINS на курорте «Газпром Поляна» в Сочи состоится яркое шоу.

    На склоне «Газпром Альпика» гостей ждут киловатты звука и драйва, розыгрыши призов от JOYСТИКОВ, эксклюзивный диджейский сет от резидента ENERGY Саймона и самый «горячий» массовый заезд сезона вместе с моделью и радиоведущей Сашей Маслаковой. Регистрация на него – по ссылке.

    Главный сюрприз – вечером на высоте 550 метров, возле нижней станции канатных дорог «Альпика», пройдет концерт звезд ENERGY. На сцену выйдут Клава Кока, Seville (Artik & Asti) и Amirchik, чтобы устроить настоящий движ для поклонников модной музыки и активного отдыха. Начало в 19:00. Билеты – на сайте polyanaski.ru.

    В этом сезоне популярный зимний экшн ENERGY MOUNTAINS вновь проходит на престижном курорте России. Радиостанция разыгрывает поездки «все включено» на горнолыжную каталку в Сочи. На курорте «Газпром Поляна» – лучшие снежные трассы, рассчитанные как на начинающих, так и профессиональных райдеров, самая длинная в России трехканатная магистраль типа 3S, открытые бассейны, СПА-центры, аквапарк, кинотеатр, ледовая арена, боулинг, рестораны и кафе европейского уровня, а по выходным модные диджеи раздают отличное настроение прямо с большого ратрака.

    Все подробностей – в эфире, на сайте и в соцсетях ENERGY (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ).