В конкурсе «ЗНАЙ НАШИХ» на «Авторадио» присужден спецприз в номинации «Дело молодое»

  • Отмечена самая интересная бизнес-идея, по мнению команды проекта.

     

    Подведены итоги конкурса российских брендов «ЗНАЙ НАШИХ» на «Авторадио» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ). Одним из спонсоров проекта выступил СберБизнес. В специальной номинации «Дело молодое» приз достается Юрию Суханову из Воронежа, генеральному директору компании Nautilus Technology.

    «Проекты, поступившие на конкурс, настолько классные, что выбирать было сложно. Мы увидели много креативных людей. Порадовало, что предприниматели рассказывали не только о своем бизнесе, но и как собираются развивать его дальше. Компания Nautilus Technology производит оборудование, которое позволяет повысить эффективность работы на горнодобывающих предприятиях России, помогает отрасли оставаться независимой от иностранных поставщиков. Уверен, в будущем это оборудование будет поставляться и за пределы нашей страны. Этот пример станет стимулом для других предпринимателей, как при ограниченных ресурсах делать серьезные вещи», – отметил член экспертного совета конкурса «ЗНАЙ НАШИХ», директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка Алексей Шашкин.

    Победителю вручат 1 000 000 рублей, что даст компании новый импульс в развитии и позволит выйти на новые показатели бизнеса. «Мы предлагаем решение по реальному импортозамещению шламовых насосов. Представить без него технологический процесс также невозможно, как компьютер без чипа. Наша команда уже внедрила более 70 единиц отечественных шламовых насосов, и есть фактическое подтверждение, что они не уступают по качеству ведущим мировым брендам», – говорит Юрий Суханов.

    «Авторадио» также объявило призеров конкурса «ЗНАЙ НАШИХ», занявших первое, второе и третье место. 600 тыс. рублей достались Никите Россову, главе фермерского хозяйства, 800 тысяч – Денису Жданову, производителю домов на колесах, а главная награда – у Ольги Коваленко, создателя российского дизайнерского бренда одежды DNK. Она получила 1 000 000 рублей и шанс лично представить свой проект президенту РФ на форуме «Сильные идеи для нового времени». Еще один спецприз от «Авторадио» – рекламная кампания на 3 000 000 рублей в федеральном эфире – достается Сергею Почтарёву, который теперь расскажет о своем проекте «Тропа героев» всей стране.

    Конкурс организован при поддержке Фонда Росконгресс и Агентства стратегических инициатив. За полтора месяца «Авторадио» получило более 500 видеозаявок от предпринимателей. Увидеть ролики можно по ссылке в сообществе ВКонтакте. Радиостанция познакомила слушателей с теми, кого можно назвать настоящими людьми дела, а лучших определил экспертный совет. В его составе – уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, гендиректор ГПМ Радио Вадим Терещук, лидер сегмента «Малый и микробизнес» Сбера Алексей Шашкин, председатель комиссии по развитию АПК и сельских территорий Общественной палаты РФ Олег Сирота, телеведущий Александр Белькович, бизнесмен Павел Курьянов, дизайнер и кутюрье Игорь Гуляев. Все подробности – в эфире, на сайте и в аккаунтах «Авторадио».