JOYСТИКИ открыли работу мультиформатной студии ГПМ Радио на ВФМ-2024

  • 1 марта ведущие утреннего шоу ENERGY первыми вышли в эфир с территории «Сириус», где сейчас проходит главный молодежный форум.

     

    Богдан Кантемиров, Роман Миронов и Саша Маслакова – ведущие шоу JOYСТИКИ – дали старт вещанию мультиформатной студии ГПМ Радио (входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ) на Всемирном фестивале молодежи. Ранним утром 1 марта JOYСТИКИ вышли в федеральный эфир с территории «Сириус» на побережье Черного моря.

    «Привет всем из Города молодежи мира! – обратились к слушателям ведущие. – Сегодня первый день фестиваля, а уже хочется сохранить эти эмоции в памяти на все последующие дни. Зелень, пальмы, море, улыбающиеся люди – и это в 7 утра! Нам посчастливилось стать частью удивительного события. Сейчас мы с самыми красивыми рассветами, самыми яркими, интересными людьми».

    В «Сириус» продолжают прибывать гости из разных стран мира. Скоро все они дадут старт Всемирному фестивалю молодежи. «В каком бы городе вы ни находились, слушайте прямое вещание из нашей Открытой студии и будьте в центре событий», – призвали слушателей JOYСТИКИ.

    С 1 по 6 марта мультиформатная студия ГПМ Радио объединяет успешные шоу и популярных ведущих, которые рассказывают стране о главных событиях ВФМ-2024. С 7 до 10 утра – в эфире JOYСТИКИ от ENERGY, по вечерам с 18 до 21 – звездные гости и живые концерты в рамках шоу «Мурзилки Live» от «Авторадио». Каждый день с 10 до 18 часов в мультиформатной студии создаетcя локальное Всемирное молодежное радио для гостей фестиваля. Актуальные новости от ведущих ENERGY и «Авторадио» звучат в общественных и жилых местах «Сириуса», а также на сайте.

    Утром 1 марта JOYСТИКИ встретили первых гостей студии, открытой на площади Душа России (Медальная площадь). Ими стали NANSI & SIDOROV, авторы и исполнители официальной песни ВФМ-2024. Композиция «Мы здесь», символизирующая единство молодых людей всей планеты, звучит везде на фестивале, ее добавляют в свои плей-листы все участники форума.

    «Такое масштабное мероприятие, столько людей со всего мира – и такой классный отклик на песню. Это дорогого стоит, мы очень гордимся», – поделились участники семейного дуэта Анастасия Белявская и Олег Сидоров.

    Фрагмент официального гимна фестиваля прозвучал в эфире шоу, чтобы его смогли оценить все слушатели. В песне есть детский голос, заметили ведущие. Дуэт дополнила дочь музыкантов, которая стала самой юной участницей ВФМ-2024. Трехлетняя Аэлита вместе с родителями выйдет на сцену фестиваля.

    Организатором ВФМ-2024 выступает Федеральное агентство по делам молодежи, генеральный информационный партнер – «Газпром-Медиа Холдинг». В числе гостей форума – известные спортсмены, деятели культуры и искусства, политики, звезды театра и кино. Многие из них появятся в студии ГПМ Радио. 1 марта в 20:00 в шоу «Мурзилки Live» выступит с живым концертом Севиль (Artik & Asti). Подробности и прямая трансляция из студии – в официальных аккаунтах радиостанций.