Стало известно имя победителя конкурса «Родники.Дети» в специальной номинации от Детского радио

  • Награду вручил руководитель музыкальной редакции ГПМ Радио Олег Сергеенко.

     

    В Москве назвали победителей национального проекта «Родники.Дети». На правах партнера Детское радио наградило одного из участников в отдельной, собственной, номинации. Обладателем спецприза от радиостанции стала Арина Дмитриева, исполнительница песни «Чудо в небесах». Награду вручил руководитель музыкальной редакции ГПМ Радио Олег Сергеенко.

    Арина получила возможность провести целый день на Детском радио. Ее ждет экскурсия, в ходе которой она познакомится с историей изобретения радио, узнает, как создается главная радиостанция для детей и родителей, сможет попасть в студию к звукорежиссеру. И главное – команда запишет живой концерт Арины Дмитриевой, который разместит на всех своих цифровых площадках.

    Финал проекта «Родники.Дети» состоялся 5 марта в Vegas City Hall. Гала-концерт с участием финалистов растопил сердца сотен тысяч зрителей по всей России. Помимо гостей концертного зала к прямой трансляции в сети ВКонтакте присоединились более 224 тысяч человек. В финальном шоу также приняли участие Зара, Олег и Родион Газмановы.

    Конкурс «Родники.Дети» создан по инициативе народного артиста России Олега Газманова и президента фонда «Равенство возможностей» Елены Ульяновой. Цель масштабного проекта – выявление одаренных ребят со всех уголков России, которые способны наполнить мир важными смыслами и дать им звучание в песнях. Информационным партнером выступило Детское радио. Больше информации можно узнать в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах.