Слушай ENERGY: радиостанция проводит имиджевую рекламную кампанию

  • На макетах, как и в эфире, Тейлор Свифт, Рианна, Джастин Тимберлейк и другие топовые артисты.

     

    От «Umbrella» Рианны до «Selfish» Джастина Тимберлейка – только лучшая музыка звучит в эфире ENERGY. Подчеркнуть это призвана новая рекламная кампания радиостанции.  Она направлена на усиление имиджевых характеристик бренда как лидера современной музыкальной индустрии.

    Кампания включает в себя размещение outdoor-рекламы в Москве, а также в международном аэропорту Домодедово и аэропорту Сочи. Слоган – «СЛУШАЙ ENERGY. ТОЛЬКО ЛУЧШАЯ МУЗЫКА». В визуализации акцент сделан на мировых музыкальных звездах, олицетворяющих радиостанцию. The Weeknd, Тейлор Свифт (Taylor Swift), Рианна (Rihanna), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) – образы топовых артистов использованы в макетах и роликах.

    Команда ENERGY не раз доказывала, что музыкальное радио в России соответствует самым высоким мировым стандартам. Hit music only – в основе концепции радиостанции. В эфире слушателей ждут не только актуальные хиты, но и музыкальные новинки, которые имеют потенциал стать суперхитами. «Мы следим за трендами и предлагаем аудитории в числе первых услышать горячие композиции. Не упускайте возможность быть в курсе самой модной современной музыки», – отмечают на ENERGY (в составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ). Больше информации о радиостанции – на сайте и в официальных аккаунтах.