«Авторадио» разыграет внедорожник Oting Паладин в свой день рождения

  • Объявлена дата первого суперфинала игры «Много денег на Авторадио. Отличный сезон». Первый из пяти призовых автомобилей окажется на кону 5 апреля.

     

    5 апреля «Авторадио» отмечает день рождения. Поздравить радиостанцию и разыграть крутой приз в студии соберутся самые яркие музыкальные звезды. В этот день пройдет первый суперфинал игры «Много денег на Авторадио. Отличный сезон», в ходе которого один из слушателей станет обладателем внедорожника Oting Паладин. Он создан на платформе Nissan Terra по японским технологиям и идеально адаптирован к российским условиям – двухлитровый двигатель Mitsubishi, полный привод, высокий клиренс, три блокировки дифференциалов. Внушительный силуэт, просторный салон, массивные колесные арки, перевернутые трапециевидные «акульи жабры» – все это дополняет образ современного мощного автомобиля.

    Как побороться за суперприз? Достаточно зарегистрироваться на сайте, в мобильном приложении или с помощью ТГ-бота, поменять гудки в телефоне* на гимн «Авторадио» и внимательно слушать эфир. Все участники прошлых сезонов также в игре.

    «Много денег на Авторадио» продолжается одиннадцатый год. На кону по-настоящему отличного сезона – 5 000 000 рублей (их радиостанция раздает на протяжении всего года по частям) и пять автомобилей (они окажутся в игре во время суперфиналов). И первый из «великолепной пятерки» скоро получит кто-то из слушателей «Авторадио».

    На этом сюрпризы не заканчиваются. 26 апреля радиостанция приглашает всех отметить день рождения в компании ярких музыкальных звезд. В столичном Crocus City Hall состоится масштабное шоу «Авторадио. Классика. Дуэты», где более 20 артистов исполнят свои лучшие песни в сопровождении большого симфонического оркестра.

    Все подробности – в эфире и на сайте «Авторадио» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ). Следите также за обновлениями в официальных аккаунтах.

     

    * Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.