«Дискотека Детского радио»: праздник для всей семьи в Кремлевском дворце!

  • Грандиозное шоу с участием звезд пройдет в День защиты детей на главной сцене страны.

     

    Детское радио приглашает детей и их родителей на яркое празднование Дня защиты детей! 1 июня в Государственном Кремлевском дворце состоится грандиозная «Дискотека Детского радио» с участием любимых ведущих, больших артистов и юных звезд эфира Детского радио.

    В этот вечер на главной сцене страны выступят Мария Янковская, Galibri & Mavik, Татьяна Куртукова, Милана Филимонова, MIROSLAVA, Марьяна Локель и Вау Вероника, группа «Непоседы» и рэпер ST, детский хор «Великан», «Волшебники двора», «Семицветик», Алиса Буслова, Милана Учайкина, «Без игрушек» и другие популярные исполнители.

    Гостей ждет живая музыка, зажигательные танцы, интерактивные игры и популярные композиции, которые обожают дети и взрослые. В фойе будет работать красочная фотозона, где каждый ребенок сможет сделать памятные снимки.

    Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Больше подробностей – в эфире, на сайте и в соцсетях Детского радио (бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ).