Милана Учайкина, Мария Янковская, Анна Немченко, Dabro и другие звезды выступят на главной сцене страны в честь Дня защиты детей.
31 мая в Государственном Кремлевском дворце пройдет большая «Дискотека Детского радио» – семейный музыкальный праздник ко Дню защиты детей. Событие станет яркой точкой отсчета летних каникул и подарит незабываемые впечатления зрителям всех возрастов.
Программа составлена из зажигательных хитов, которые звучат в эфире Детского радио. На главной сцене страны их исполнят Милана Учайкина, Мария Янковская, Марьяна Локель, Игорь Николаев и Вероника Николаева, «Dabro», Анна Немченко, «Без игрушек», «Андерсон», «Семицветик» и другие звезды, которых обожают дети и взрослые. Гостей ждет и встреча с любимыми ведущими Детского радио – Ириской, Кириллом Рассказкиным, Катей Знайкиной, Супер Гариком, Дядей Сашей и Dj Алё-Алёной, а еще – красочные фото на память, динамичные и увлекательные игры, веселье и фейерверк ярких эмоций!
Организаторы продумали все, чтобы праздник стал комфортным и запоминающимся для каждого: в Кремлевском дворце обустроены удобные места для отдыха, организована понятная навигация, подготовлены интересные активности для малышей.
«Дискотека Детского радио» – это путешествие в мир детства, где мечты ребят оживают на сцене, а взрослые на мгновение забывают о повседневных делах и погружаются в атмосферу радости, веселья, беззаботности. Как стать частью этого захватывающего музыкального события и все другие подробности можно узнать в эфире, на сайте и в соцсетях Детского радио (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ).