Вдохновение чистым листом: компания Estima представила новый Генеральный каталог 2024

  • Ежегодно компания Estima выпускает генеральный каталог, объединяющий в себе продукцию бренда. 2024 год не стал исключением - но стал новым этапом развития бренда, как по уровню демонстрации материалов в полиграфических изданиях, так и по презентации портфеля брендов компании.


    В первую очередь важно отметить объединение суб-брендов в одном большом издании: теперь в Генеральном каталоге присутствуют и бренд высокотехнологичного керамогранита Estima - основная линейка компании, и премиальный бренд керамогранита, вдохновленный природой Ametis by Estima, и демократичный суб-бренд материалов Estima City, а также на страницах издания впервые презентована новая линейка для профессионалов - Estima Profi, в которую вошли все все коллекции керамогранита строительного ассортимента.


    Также отличительной особенностью каталога стал его дизайн - минималистичный, актуальный, белоснежный и отсылающий к новому началу, которое так важно было показать на страницах издания.


    “Создавая дизайн нового Генерального каталога 2024 мы вдохновились ключевым посылом, который важно было донести до нашей аудитории: чистый лист, новое начало, открытость и готовность к изменениям. Помимо этого, белоснежный дизайн, выдержанный во всем издании, позволяет акцентировать внимание на самом продукте, на его особенностях, прожилках, потертостях, вкраплениях и дизайне керамогранита в целом. Белый - идеальный фоновый цвет, с помощью которого мы показываем весь наш ассортимент в новом каталоге” - прокомментировал креативный дизайнер Estima Артем Попов.


    Объединение всех суб-брендов и линеек компании - не единственное, что вдохновило использовать дизайн “чистого листа”. Генеральный каталог - это способ донести до клиентов, до своей целевой аудитории изменения, которые происходят в компании, и они касаются не только ассортимента.


    “Estima - это торгово-производственная компания, сильный бренд, который ежегодно развивается, расширяя как продуктовый портфель, так и подход к удовлетворению запросов клиентов и партнеров. Белоснежный дизайн является прямой отсылкой к новому началу, полю для роста и развития” - резюмировала директор по маркетингу компании Estima Юлия Буданова.


    Новый каталог компании Estima - это не просто список продукции, это отражение философии и принципов широкого портфеля брендов, который является сбалансированным сочетанием ассортимента керамогранита, и с помощью которого можно закрыть любые потребности в строительстве, архитектуре и дизайне. В нем собраны разнообразные предложения по дизайну, цене, характеристикам, формату и другим важным критериям.


    С новым генеральным каталогом компании Estima можно ознакомиться по ссылке: https://estima.ru/upload/iblock/08a/2ibxfy50oiszynj4x752s5wuqk8gxnmb.pdf