Uber Russia выпустили коллекцию виртуальных аксессуаров

  • Uber Russia представили коллекцию цифровой одежды  "U THE CITY", которая отражает концепцию постоянного взаимодействия человека и городской среды, идеи доступности и открытости цифровому миру. Компания представила несколько образов, которые составлены из базовых вещей: курток, шарфа, сапог, платья, лонгслива, брюк и панамы.

    На создание digital-коллекции Uber Russia вдохновили пользователи, которые предложили свои варианты продолжения фразы “Мой город - это...". Digital-мерч представляет собой цифровые образы, которые можно примерить на свою фотографию, видео или трёхмерный аватар. Благодаря цифровой примерке одежды, на сайте можно подобрать универсальный и стильный гардероб, который легко впишется в образ городского жителя.

    Виртуальные образы «URBAN MUSE» для женщин и «CITY SHUFFLER» для мужчин можно будет примерить на сайте 4-5 декабря. Также Uber Russia и Sxema проведут лимитированный дроп и разыграют 50 виртуальных примерок. Кроме того, такие вещи, как зимняя панама, шарф с карманом и худи, станут доступны не только в цифровой примерочной.