Бизнес-форум "УСПЕХ БЕСКОНЕЧЕН"

  • Третий ежегодный бизнес-форум "УСПЕХ БЕСКОНЕЧЕН", одно из самых масштабных мероприятий России и СНГ. Пройдет на одной из топовых площадок России в городе Санкт-Петербурге: МТС LIVE  ХОЛЛ - «01» июля 2023 г. В формате интерактивного ток-шоу для офлайн и  онлайн участников.

     

    «Успех бесконечен» – один из самых масштабных бизнес-форумов России и СНГ. С 2019 года он ежегодно объединяет тысячи участников и десятки ведущих экспертов в самых разных областях предпринимательства, от маркетинга и кибербезопасности до социально-ориентированных благотворительных проектов. Бизнес-форум «Успех бесконечен» помогает бизнес-специалистам найти новых партнёров и клиентов, обменяться профессиональным опытом и выработать инновационные методы работы в динамично меняющемся мире.

    Данный проект создан на базе Сообщества «Успех бесконечен», которое основала и возглавляет Елена Нероденко, предприниматель с 20-летним стажем и номинантка престижной бизнес-премии «Главные женщины 2020». «Моя компания – это экосистема, в которой люди оказывают друг другу поддержку в любых перспективных начинаниях», – объясняет свою миссию Елена. – У нас нет места конкуренции и борьбе. Каждый, кто обладает талантом, находчивостью и эмоциональным интеллектом, имеет шанс раскрыть свой потенциал и с нашей помощью преодолеть любые границы».

    Видео о бизнес-форуме в 2022 году

     https://www.youtube.com/watch?v=6Rg_NFYtYU4

    Бизнес - форум «Успех бесконечен» проходит в офлайн- и онлайн-формате, и в 2023 году в нём примут участие свыше 12 000 участников.

    Хедлайнерами мероприятия выступают:

    -  Владислав Бермуда, ведущий эксперт по кросс-маркетингу в России, опытный международный спикер (300+ выступлений в 12 странах) и автор крупнейшего экспертного маркетингового канала в TikTok (630+ тысяч подписчиков). В рамках лекции «Креативные бизнес-решения для увеличения продаж» Владислав на реальных кейсах разберёт привлечение новых клиентов за счет кросс-маркетинга, создание добавочной ценности и стимуляцию «сарафанного радио».

    Аркадий Цукер, консультант по стратегическому мышлению для топ-менеджеров, основатель управленческой школы «Университет мышления» и автор множества международных проектов – в том числе, консультационных программ для ПАО «Газпром нефть», Coca-Cola и Toyota. В выступлении «Основы устойчивого лидерства. Системный взгляд на эпоху перемен» Аркадий расскажет о технологиях принятия решений в условиях непредвиденных вызовов и высокой неопределенности.

    - представители авторитетных сообществ предпринимателей России и СНГ.

    Также в рамках бизнес-форума пройдет круглый стол по вопросам взаимного обмена ресурсами и возможностями между бизнесом, НКО, органами государственной власти и медиа-индустрией.  

    Посетители форума «Успех бесконечен» смогут задать спикерам свои вопросы, а для обладателей доступа в V.I.P. зону будет также организован специальный бизнес-ланч со спикерами и партнерами мероприятия. Для всех участников форума в течение дня будет работать network-зона, где они смогут провести профессиональную фотосессию, пообщаться с коллегами и заручиться новыми бесценными контактами. В завершение форума пройдет концерт от популярного музыкального Хедлайнера г. Санкт-Петербурга.

    Третий ежегодный бизнес-форум «Успех бесконечен» пройдёт 01 июля 2023 года в МТС LIVE ХОЛЛ, г. Санкт-Петербург. Подать заявку на участие в качестве спикеров, партнеров мероприятия, аккредитация для СМИ можно на официальном сайте форума www.успехбесконечен.рф

    Дополнительная информация:

    Программа мероприятия:

    Регистрация гостей на офлайн посещение: с 9:00 до 11:00. 

    Работа зоны network и делового фотографирования с 9:00 до 18:00. 

    Выступления спикеров: с 11:00 до 18:00.

    Работа пресс-центра: с 9:00 до 19:00.

    Работа круглого-стола: с 11:30 до 18:00.

    ​​​​​​​Категории билетов:

    Все категории билетов (офлайн) включают: презентации спикеров; зона NETWORK; зона WELCOME; зона делового фотографирования; доступ к просмотру записи бизнес-форума 3 месяца; пакет участника. 

    Билет категории "Партер" ряд с 1 по 15 включает опцию (но не гарантирует): "открытый" микрофон - возможность презентовать себя и задать вопрос спикеру по теме выступления. 

    Билет категории V.I.P. включает: бизнес-ланч; кофе-брейк; фотографирование со спикерами. 

    Билет «онлайн-трансляция» включает: доступ к трансляции в режиме ONLINE; презентации спикеров; доступ к просмотру записи бизнес-форума 3 месяца.

    Возможно приобретение билетов в рассрочку от 3 месяцев, а также специальные цены на билеты при покупке от 5 шт. в одном заказе. Продажа билетов юридическому лицу по счету.

     

    По всем вопросам Вы можете связаться с нами по e-mail: info@uspekhbeskonechen.ru