Рекламное агентство Red Digital представляет: какой год, такие и игрушки

  • «Какой год – такие и игрушки»:

    Новогодние наборы от RedDigitalи MoeVideo на рекламно-диджитальную тематику

    Уходящий «самоизоляционный» год многим запомнится именно стремительным ростом digital: в 2020 году онлайн активно осваивали все категории населения, от школьников до пенсионеров. Специально для главных «тружеников digital» – маркетологов, рекламщиков и сотрудников digital-агентств – в этом году команда агентства RedDigitalрешила отразить в корпоративном подарке для клиентов и партнеров те явления, которые прочно вошли в обиход за прошедший год, и добавить несколько традиционных «внутренних шуток», понятных тем, кто работает в индустрии и не прочь подшутить над собой. Так и получился необычный кастомизированный набор елочных игрушек на рекламно-диджитальную тематику. Например, в подвеске в виде игрушечного домика легко распознается символ популярного в уходящем году формата работы «на удаленке». А яркие персонажи – снеговичок ASAP, бородатый старичок DeadLine – сочетаются с такими узнаваемыми для всего рынка метафорами, как снежинка, символизирующая заморозку бюджета, или мастера-кузнецы, готовящие тендерную презентацию.

    Идея создания персонажей родилась в команде маркетинга RedDigital. «Мы верим, что традиция дарить корпоративные новогодние подарки остается актуальной при любых периодах турбулентности деловой среды. А уж сейчас, когда всем так нужны позитивные впечатления, не стоит упускать возможность порадовать клиентов чем-то веселым и запоминающимся», - комментирует Мария Высоцкая, коммерческий директор RedDigital.

    Новогодние наборы для RedDigital произвела компания «Апельбург», они же стали авторами дизайна игрушек. «Каждый год в ноябре-декабре мы производим десятки тысяч единиц сувенирной продукции, от календарей и ежедневников до комплексных персональных наборов, и, конечно, елочные игрушки входят в топ-5 новогодних корпоративных заказов. Для Red Digital мы тоже сделали набор игрушек, и этот заказ был довольно необычным: с точки зрения дизайна нашей задачей было создать персонажей, воплощающих актуальную для маркетологов проблематику. А именно – сроки исполнения проектов (ASAP и deadline), брифинг и тендерный процесс, заморозку бюджетов на продвижение и как никогда популярный в наши дни удаленный формат работы. Набор получился злободневным, ярким и запоминающимся, и мы верим, что за такого рода тематическими подарками – большое будущее» - отмечает Алиса Разгулина, маркетолог компании «Апельбург».

    Татьяна Михалевская, управляющий партнер и совладелец группы MoeVideo/Red Digital/Get Digital: «Уходящий год, конечно, был непростой – и для digital-среды он во многом стал поворотным моментом. Всем коллегам хочется пожелать, чтобы все самое сложное осталось в 2020 году, и проводить его с самоиронией и позитивом, чтобы наступающий 2021 прошел весело и продуктивно, и запомнился надежными контрактами, яркими рекламными кампаниями, устойчивым ростом бизнеса и множеством позитивных эмоций!»

Комментарии

комментариев: 0