Компания Doctor Doors интегрировала лизинг для медицинских учреждений.

  • Программа стала доступной благодаря партнерству с банком АО «Первоуральскбанк». Она позволит клиентам сохранить оборотные средства при обустройстве клиник.

    По условиям программы у клиента есть возможность делать комбинированные лизинговые сделки, выбирая финансирование не только мебели, но и желаемого сопутствующего оборудования.

    Преимущества лизинга для клиентов Doctor Doors от АО «Первоуральскбанк»

    • Выход на сделку за 3 рабочих дня
    • Первоначальный взнос - от 10%
    • Срок лизинга - до 60 месяцев
    • От 200 000 руб суммы инвестиции

    По проекту лизинга уже реализуется первый проект стоматологической клиники в Москве.

    Благодаря решению правительства РФ, с 2017 года лизинговые платежи клиентов, приобретающих медицинское оборудование, не облагаются НДС.

    Александр Бегун, директор B2B продаж Mr.Doors:

    "Благодаря работе по модели лизинга, нам удалось поставить мебель клиенту без использования его оборотных средств, что, безусловно, выгодно. В дальнейшем мы планируем расширять сеть партнерств и убеждены, что клиенты воспользуются этим предложением для выгоды собственных бизнес-проектов"

    СПРАВКА

    Doctor Doors – дочерняя компания мебельного бренда Mr.Doors. Компания занимается изготовлением встроенной и корпусной мебели на заказ с 1996 года. За это время был накоплен бесценный опыт работы с самыми сложными проектами и самыми необычными задачами.

    Направление медицинской мебели создано в 2018 году. Выпускаемая медицинская продукция сертифицирована, изделия имеют регистрационные удостоверения и полностью соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам.

    Doctor Doors предлагает своим клиентам разработку дизайн-проекта мебели для медицинского учреждения, изготовление, доставку и сборку заказа, обустройство интерьеров «под ключ», современные идеи и их функциональное воплощение.