Mr.Doors – новый член Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

  • Компания Mr.Doors представлена на российском мебельном рынке более 26 лет и за это время прочно закрепила за собой позицию одного из лидеров в производстве и продаже индивидуальной встроенной и корпусной мебели, изготавливаемой на заказ. С 2022 года ассортимент компании дополнился текстилем для дома, мягкой мебелью собственного производства. В ближайших планах бренда развитие новых товарных категорий и укрепление собственных позиций на рынке за счет разработки и создания дизайнерской мебели для всех функциональных зон.

    Mr.Doors предлагает своим покупателям полный комплекс услуг от консультации по выбору материалов до финальной установки мебели и полной комплектации интерьеров. Такой подходят ценится клиентами, более 70% из которых доверяют компании уже много лет и рекомендуют продукцию своим друзьям и близким. Ежемесячно Mr.Doors реализует более 3000 дизайн проектов частных пространств и эта цифра в ближайшее время увеличится за счет расширения ассортимента.

    Кроме работы с частными интерьерами, компания занимается меблировкой нежилых помещений, медицинских учреждений и проектов крупнейших российских застройщиков.

    Продукция компании изготавливается на двух собственных высокотехнологичных производствах в Костроме (Костромская область) и Малаховке (Московская область) и известна далеко за пределами страны. Mr.Doors активно развивает присутствие в России и дружественных странах путем открытия собственной розничной сети, а также франчайзинговых салонов. В 2022 году специалисты компании разработали уникальное по меркам рынка предложение для потенциальных франчайзи-партнеров «Пакет инвестор». Оно призвано заинтересовать россиян, которые рассматривают проекты для инвестиций при минимальной включенности в бизнес-процессы. По условиям предложения потенциальному партнеру не требуется вникать в детали рынка и продукта, набирать, обучать персонал и нести затраты ФОТ, привлекать клиентов. Все это возьмет на себя компания Mr.Doors, имея многолетнюю экспертизу и успешный бизнес.

    Максим Валецкий, сооснователь, председатель совета директоров Mr.Doors:

    «Членство в Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России для нас знаковый этап в развитии компании. Консолидировав усилия с другими сильнейшими игроками мебельного рынка, мы способны влиять на важнейшие процессы, касающиеся индустрии, и быть услышанными. Убежден, что не только опыт представителей индустрии, но и наш собственный, накопленный за годы успешной работы, позитивно скажется на будущем промышленности России».

    Тимур Иртуганов, генеральный директор АМДПР:

    «В последние годы мебельная отрасль приняла на себя очень много вызовов и смогла выстоять только потому, что производители мебели объединились и сообща отстаивали свои интересы, свой рынок. Но еще не все меры поддержки отрасли приняты. Нам нужно вернуть возможность работы на экспорт, потеснить наконец-то теневых игроков рынка, снизить административное давление на отрасль. Все это мы можем сделать только объединившись, так как чем больше нас будет, тем лучше нас будет слышно. Мы рады приветствовать Mr.Doors как нового участника Ассоциации и убеждены, что опыт и экспертность компании привнесут в Ассоциацию новые идеи, за которыми последуют важные для индустрии решения».